Дистанционные предрейсовые медосмотры водителей

Полное соответствие требованиям законодательства
Сокращение затрат и времени на прохождение медосмотра
Удаленный выпуск сотрудников на линию 24/7
Работодатели обязаны регулярно проводить предрейсовые медицинские осмотры водителей в соответствии с требованиями законодательства. Наша компания предлагает современный метод проведения осмотров с использованием оборудования телемедицины. Мы сотрудничаем с TouchMed (ООО «Нобилис», Москва, Балаклавский проспект, д.28 B, строение В) производителем телемедицинского оборудования и разработчиком программного обеспечения для дистанционного медицинского осмотра.

Дистанционный медицинский осмотр

[преимущества]
  • Снижение расходов до 60%

    Не нужно тратить средства на медицинского работника и оборудование специального кабинета на предприятии
  • Достоверная оценка

    Медработники оценивают состояние водителя и выносят заключение о допуске. Ведется фотофиксация
  • Экономия времени

    На проведение осмотра требуется в среднем 2 минуты на одного сотрудника
  • Удобная отчетность

    Ведутся электронные журналы осмотров. Интеграция с 1С и ERP, а также SMS-уведомления

Эффективность в цифрах

[статистика]

Круглосуточные медосмотры и техническая поддержка

24/7
Средние результаты внедрения дистанционного медицинского осмотра. Расчет эффективности производился на основе данных клиентов нашего партнера.
!

сокращение расходов на медосмотры

до 60%
на осмотр и заключение для одного сотрудника
до 2 минут
стоимость 1 ЭПЛ
до 2 рублей
Cпециалисты TN-Group готовы проконсультировать
по возникшим вопросам и сориентировать по стоимости
Нужна консультация?

Как работает

[этапы]

Установка оборудования

На любой точке удобной для вас устанавливается комплекс оборудования.

Онлайн осмотр

Сотрудник авторизуется, проходит осмотр: снимает приборами все необходимые данные, отвечает на ряд вопросов, например: хорошо ли себя чувствует, есть ли жалобы и т.д.

Выдача допуска

Медик наблюдает по камере за процессом, идет видеозапись осмотра, по окончанию осмотра при допуске сотрудника, на термопринтере печатается штамп допуска.

Вопросы – ответы

[вопросы]

Отзывы

Другие решения

[услуги]

Быстро и надежно внедряем системы мониторинга по всей России

Тамбов
Воронеж
Волгоград

Собственные монтажные бригады в 15 регионах

В каждом регионе присутствия есть своя бригада монтажников. Это позволяет провести монтаж оборудования и настройку системы в ЦФО, ЮФО и Поволжье максимально быстро.

Только сертифицированные инженеры и монтажники

Сотрудники монтажной службы и инженеры проходят обучение в центрах подготовки от производителей оборудования, получают сертификаты, регулярно подтверждают и повышают свою квалификацию

Напрямую сотрудничаем с ведущими производителями оборудования СМТ:

Galileosky, Mielta, Эскорт, Teltonika, видеонаблюдение Carvis и M2Media
Ростов-на-Дону
Пенза
Орел
Рязань
Липецк

Надежная поддержка 365 дней в году

Служба тех. поддержки работает без выходных. Более 70% вопросов решается удаленно, в течение 2 часов. Если вопрос невозможно решить дистанционно, специалисты выезжают на место работы.